И Шимано и Дайва есть нормальные. Поищите, пока ещё встречаются везде. Нужно перед выходом новой модели, подождать пока хоть годик её попользуют.
|
|
И Шимано и Дайва есть нормальные. Поищите, пока ещё встречаются везде. Нужно перед выходом новой модели, подождать пока хоть годик её попользуют.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)