Сообщение от Георгий Кравченко У меня все летят в право, надо корректировать стойкой. Георгий, а ты попроси кого-нибудь из друзей перед броском сзади постоять... заранее оговорив ориентир направления броска... возможно при замахе отклоняешь удилище...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума