Показано с 1 по 30 из 329

Тема: Фидерная катушка

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    так как нет переключателя обратного хода.
    Далеко не все в фидере пользуются этим переключателем. Это кто как привык. Кому-то - нужно, кому-то - нет. У новых Daiwa Certate его тоже нет, но серьезные спортсмены эти катушки очень любят.

  2. #2
    Цитата Сообщение от don247 Посмотреть сообщение
    Далеко не все в фидере пользуются этим переключателем.
    Ну да ну да... оставил свис меньше чем надо и сдергивай открыв душку недостающую леску Очень удобно...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Ну да ну да... оставил свис меньше чем надо и сдергивай открыв душку недостающую леску Очень удобно...
    К тому же Михаилу катушка нужна для
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    интенсивной спортивной ловли, не для любительской
    где нет лишнего времени на открывание-закрывание дужки

  4. Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    где нет лишнего времени на открывание-закрывание дужки
    Ну вот сразу понятно, что вы - ни разу не спортсмен, раз такое пишете.

  5. #5
    Цитата Сообщение от don247 Посмотреть сообщение
    Ну вот сразу понятно, что вы - ни разу не спортсмен, раз такое пишете.
    Я тоже не спортсмен раз рекомендую Exage?

  6. #6
    don247, если было бы удобнее работать, то все спортсмены использовали бы катушки без переключателя. Но что-то я такого не наблюдаю

  7. Понятно. Понятно, что у фидеристов за...., то есть тараканов, еще больше, и они, не смотря на более скромный вес трофеев, значительно крупнее и напористей! Тараканы, в смысле, крупней.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Я тоже не спортсмен раз рекомендую Exage?
    Наша сборная в этом году на чемпионате мира вообще ловила с удилищами и катушками Flagman и заняла пятое место. И ничего не заклинило
    Последний раз редактировалось San4ello; 16.11.2017 в 15:45.

  9. #9
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    Наша сборная в этом году на чемпионате мира вообще ловила с удилищами и катушками Flagman и заняла пятое место. И ничего не заклинило
    Ого! Откровенными махровыми "китайцами" ловили До чего только доводит спортсменов "спонсорская халява"

  10. Я вот одного не пойму, парни. Вы апелируете к первому кольцу на своих удочках, что типа оно маловасто и т.п. А поменять на большее к-серии не судьба?

  11. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Я вот одного не пойму, парни. Вы апелируете к первому кольцу на своих удочках, что типа оно маловасто и т.п. А поменять на большее к-серии не судьба?
    Дмитрий, а зачем? Проще правильно катушку выбрать. Или правильно снасть оборудовать. Это не "дефект" удилища. Меняют конечно и кольца....

  12. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Проще правильно катушку выбрать.
    Лучше сразу покупать правильные палки, чтобы потом ставить любые катушки, которые нравятся.

  13. Согласен кольцо поменял и все ни каких проблем.Его менять то не долго.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Катушка для спода
    от юрий 30 в разделе Катушки
    Ответов: 891
    Последнее сообщение: 02.10.2024, 15:19
  2. катушка на маркер
    от wellex в разделе Катушки
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 20.04.2021, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •