|
|
don247, если было бы удобнее работать, то все спортсмены использовали бы катушки без переключателя. Но что-то я такого не наблюдаю
Понятно. Понятно, что у фидеристов за...., то есть тараканов, еще больше, и они, не смотря на более скромный вес трофеев, значительно крупнее и напористей! Тараканы, в смысле, крупней.![]()
Я вот одного не пойму, парни. Вы апелируете к первому кольцу на своих удочках, что типа оно маловасто и т.п. А поменять на большее к-серии не судьба?
Согласен кольцо поменял и все ни каких проблем.Его менять то не долго.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)