Пользовался, пользуюсь
Желания нет эксперементировать
Хочу испытать
Респект производителю
Качество не понравилось
Кость, а ты сигареты микрометром измерял?! Вот оно что!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума