Сообщение от Роман Старостин Обратил внимание, что обливают человека, державшего в руках карпа водой во время фотосъемки. Подскажите это к чему? Надо у Петровича спросить
Олег
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума