там был приод когда воды небыло практически и рыбу выловили практически всю а потом приезжаю и он полный и клювал всегда карась и лещик в точечку)))и все ездят и жалуются!!да и я сам столько раз заезжал вечно глухо
|
|
там был приод когда воды небыло практически и рыбу выловили практически всю а потом приезжаю и он полный и клювал всегда карась и лещик в точечку)))и все ездят и жалуются!!да и я сам столько раз заезжал вечно глухо
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)