Красивая дискуссия. Отжали что-нить? Развели а то демагогию. Уверен, если продавец раз накосячил, накосячит и дальше, и еще не раз. Таких в черный список. Сие есть мое непоколебимое мнение)). А еще поведать хочу о моей покупке (из категории правильных) - нашел товар, списался с продавцом, он выслал его БЕЗ ОПЛАТЫ. Оказывается, бывает и такое. Мы абсолютно не знакомы, у меня, как и у него, сообщений с гулькин *уй. На днях получу, осмотрю, опишу, оплачу. Продавцу респект.


Ответить с цитированием