Сообщение от Роман Старостин Клич "Рыба-рыба-рыба-рыба" (с) очень даже актуален Или громко кричать,когда долго не клюет: "Клюй падло"
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума