Прям как в старом анекдоте-Собрались мужики и хвалятся друг другу:

1-й: Охочусь на утку, стреляю по одной — падают две. Бывает же?

Все: Ну, бывает.

2-й: Охочусь на зайца, стреляю по одному, откуда не возьмись еще один — падают два. Бывает же?

Все: Ну, бывает.

3-й: Поехали на охоту, взяли 2 литра водки. Не было стопок — привезли обратно. Бывает?Все дружно-Брехняяя!))