Сообщение от Трофей эх, я бы приехал и показал вам "кузькину мать" Игорь, На январские праздники можно замутить турнир для северных и сибирский гостей......
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума