Цитата Сообщение от Павлюченков Посмотреть сообщение
А вот ёжики да, бывает, заглядывают.
У меня один раз ежик залез в сумку с бойлами оставленную открытой на земле... я дремал рядом в кресле и проснулся от сопения уматового ежа, который с упоением пытался вскрыть баночки... пришлось выпроваживать... правда возле травы куда он ретировался насыпал ему микс бойликов... на утро их не стало... видать не шибко ежик обиделся на меня