Мое мнение что не стойт .но я не мастер по катушкам .и в последнее время часто нарываюсь на информацию именно по ултеграм новым что надо делать ТО каждый сезон .
Вот и пытаюсь понять где правда .
|
|
Мое мнение что не стойт .но я не мастер по катушкам .и в последнее время часто нарываюсь на информацию именно по ултеграм новым что надо делать ТО каждый сезон .
Вот и пытаюсь понять где правда .
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)