Читал о том , что в период хранения не желателен полный заряд батареи, лучше 50%, приблизительно.
|
|
Читал о том , что в период хранения не желателен полный заряд батареи, лучше 50%, приблизительно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)