Сообщение от Трофей и это не ароматизированная пустышка А можно по подробнее? что Вы подразумеваете под этим понятием ! если можно с примерами фирм это не подъъъ..б, просто очень часто слышу от карпятников, что бойл пустышка!
http://www.dlbaits.com
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума