Пару сезонов без ричморда уже,все нормуль!Бюджетик цел,рыбеха поклевывает!Прорвемся!С Уважением.
|
|
Пару сезонов без ричморда уже,все нормуль!Бюджетик цел,рыбеха поклевывает!Прорвемся!С Уважением.
Последний раз редактировалось Hot Demon; 28.10.2017 в 19:39.
Виктор,привет!Я всегда когда прохожу любую дорогу по жизни,не перестаю все сравнивать,Учиться,Анализировать!И всегда готов признать свои ошибки которые я делал!С Уважением.p.s у меня сейчас по попапу самый нормуль сверху плавующая кукуруза яркого цвета,вообще по фирме попика последние годы не марочусь.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)