Я надеюсь за счет крупного веса и хорошего клева на 3-4 сутки отловится значительно лучше. Плохие будут вторые сутки.
|
|
Я надеюсь за счет крупного веса и хорошего клева на 3-4 сутки отловится значительно лучше. Плохие будут вторые сутки.
Миша, эта тактика, будет выглядеть, как качание маятника из крайней левой точки в крайнюю правую точку... Я думаю, ты понимаешь о чем я...
П.С. ВВС ,а также другие карповые команды с Молдовы ,могли быть в лидерах, применяя только бойла (пылящие), но их при этом надо много, а это дорого выходит... А можно попробовать применять все, но комплексно и продумано... Я против сыпухи и за кормление комбинацией зерна с бойлами (растворимыми и не растворимыми)... И смотри еще на соревах по соседям, кто из соседей ссыпет много, это хорошо, если ты крупно у себя положишь корм (пелетс, кстати- по эффекту ,та же сыпучка, через короткий промежуток времени), то крупная рыба будет стоять у тебя в зоне...![]()
Последний раз редактировалось EXTRIM; 14.04.2011 в 23:48.
Одинаково видят только слепые...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)