Через месяц я проведу эксперимент. Поеду на соревнования на 4-е суток и не буду использовать сыпуху ни грамма. Более - буду использовать пеллетс по минимум - только лишь для связки в ракете бойлов. Хотя вру - сыпуху буду юзать в пва-стике. Но в принципе могу отказаться и от нее
Посмотрим на незаменимость сыпухи. При этом условия - не совсем хорошие для отказа от сыпухи
P.S. И видимо пылящих также не будет. Онли бойлы.



Ответить с цитированием