Если бросаю с земли - спокойно делаю пару шагов, помогая тем самым бланку (начальная скорость ).
|
|
Если бросаю с земли - спокойно делаю пару шагов, помогая тем самым бланку (начальная скорость ).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)