Сообщение от DL Baits team вопрос на засыпку!!! сколько лет катушкам? 11, думаю. Груз вроде чуть меньше просится. ИМХО , конечно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума