Дмитрий,я активно юзал такой монтаж в прошлом сезоне,сказать,что это идеальный монтаж можно,только осторожно....Сходы всеравно были.Но по сравнению с другими монтажами,прогресс на лицо.Поэтому и отказался от лонг шенков,и термоусадки.Кстати о жосткости материала,у меня был Хайбрид и Снейк скин,они помойму пожостче мантиса.Дядя Игорь,можно еще протестит этот монтаж,только со снятой оплеткой возле ушка крюка.Да,всъемке этот монтаж цепляется в глубине рта,отсюда вопрос,как это может отражаться на засечке?