Вот немцы кондитеры, так же у корейцев, американцев ну и у китайцев такие машины видел. Ценник конский, в районе 50 кило евров. Но то кондитерка, дороже только у фармацевтов и косметике.
https://www.youtube.com/watch?v=0xmLDp9drZk
|
|
Вот немцы кондитеры, так же у корейцев, американцев ну и у китайцев такие машины видел. Ценник конский, в районе 50 кило евров. Но то кондитерка, дороже только у фармацевтов и косметике.
https://www.youtube.com/watch?v=0xmLDp9drZk
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)