Сообщение от KIA Дмитрий, ловил на такие (по форме) и сейчас Для меня оказалась самая неудачная форма крюка!По сей день обхожу эту форму стороной!но тут каждому свое!С Уважением.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума