Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
Дмитрий, ловил на такие (по форме) и сейчас
Для меня оказалась самая неудачная форма крюка!По сей день обхожу эту форму стороной!но тут каждому свое!С Уважением.