Жора, ты прав. Иногда поплавок оооооочень скрашивает тишину карповой сессии! Что удочка в багажнике никогда не помешает - так это абсолютно верное решение)))![]()
|
|
Жора, ты прав. Иногда поплавок оооооочень скрашивает тишину карповой сессии! Что удочка в багажнике никогда не помешает - так это абсолютно верное решение)))![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)