Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Окраска грузил

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Окрашенный свинец - "бомба" замедленного действия, не окрашенный - "бомба" быстрого действия. Процессы окисления происходят в разы быстрее, тем самым загрязняют воду, почву и т.д. Покраска хоть как то сдерживает этот процесс. Экологически это правильно, нужно красить, и чем надёжней, тем лучше...в плане адгезии краски к свинцу.
    P.S. Рано или поздно, перейдём на камни...осталось научиться сверлить и монтировать вертлюг в него. Вот это и будет Фэншуй для Карпятника.
    Последний раз редактировалось ADMINIUM; 04.10.2017 в 15:55.

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Процессы окисления происходят в разы быстрее, тем самым загрязняют воду, почву и т.д. .
    не, ну я их конечно же окисляю
    Название: DSC01327.jpg
Просмотров: 1344

Размер: 35.5 Кб
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Покраска грузил.
    Последний раз редактировалось Иван Гецман; 20.01.2018 в 20:56.

  4. #4
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Бельгия
    Сообщений
    348
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Окрашенный свинец - "бомба" замедленного действия, не окрашенный - "бомба" быстрого действия. ...
    Вот поэтому я против монтажей и тех которые доказывают что сброс грузила не ранит карпа .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •