Сообщение от Алексей Анищенко Доброго дня, подскажите на данный момент какое удилище посмотреть для соревнований и сверх дальних забросов ? спс Здравствуйте, Бестию 4-6
Nothing is impossible
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума