Цитата Сообщение от snupykrot Посмотреть сообщение
Ув. Валдис. В рецептах от Вашей фирмы присутствует Птичий корм "Super Red" /RB&T/ для "придания бойлу в процессе растворения, формы "ёжика" за счет крупной фракции" . Почему именно этот корм, а не более популярные "SUPER RED" или "NECTARBLEND"? Если брать их с этой целью, нужно молоть на кофемолке? СПС.
Здравствуйте. Можно использовать любой птичий корм, но только крупной фракции – это придаст бойлу не только форму "ёжика", но и ускорит время растворения бойла. По поводу птичьего корма Super Red, Supertench, Prosecto, Red Factor, Nectarblend - это продукт компании HAITHS (Англия). Компания Rocket Baits производит Птичий корм (грубого и мелкого помола) и смесь семян.