Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
РЫБА ЛОВИТСЯ НЕ НА ЛЕСКУ, а на то, что стоит на волосе! А на нем может стоят только бойл, пеллетс или еще что-то, но никак не моток лески, скатанный в бойл или как-то еще!!! Надеюсь, что объяснил понятно.
покрутите колёсико и посмотрите название темы...
Называется она КАТРАН, поэтому и обсуждается здесь КАТРАН, а не бойлы.

А кричать, что наши "катранщики" стали чемпионами, выиграли турнир по карпу и т.д.
У нас около 100 экспертов в 30 странах мира, и как ВЫ видите, они кое что знают и умеют. Да согласен, это происходит очень часто ...
Если ВАС , лично это раздражает, то меня, РАДУЕТ.
Поэтому я этим и делюсь.