Здравствуйте, Daiwa Emblem QDA хорошая катушка? Или не стоит переплачивать и купить Daiwa Windcast QDA. Спасибо.
|
|
Здравствуйте, Daiwa Emblem QDA хорошая катушка? Или не стоит переплачивать и купить Daiwa Windcast QDA. Спасибо.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)