Сообщение от fishhunter Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования) Любая бюджетная палка выглялит приличней. К бланку как инструменту претензий нет. Дядя Саша, а мои еще ниче
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума