Показано с 1 по 30 из 775

Тема: Удилища Daiwa

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,077
    Записей в дневнике
    1
    Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования)
    Любая бюджетная палка выглялит приличней.
    К бланку как инструменту претензий нет.
    Последний раз редактировалось fishhunter; 26.09.2017 в 10:19.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования)
    Любая бюджетная палка выглялит приличней.
    К бланку как инструменту претензий нет.
    Дядя Саша, а мои еще ниче

  3. #3
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования)
    Не знаю, что вы с ними делаете. Мои Дайвы Турнаменты как новенькие!
    С уважением, Михаил

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Не знаю, что вы с ними делаете. Мои Дайвы Турнаменты как новенькие!
    У Саши из каждых 5 дней три на воде, а у Вас?

  5. #5
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У Саши из каждых 5 дней три на воде, а у Вас?
    Фидерные палки эксплуатируются гораздо интенсивнее карповых за один и тот же промежуток времени. У меня минимум раз в 5 минут перезаброс, и ловлю круглый год - нижняя Москва-река у нас не замерзает. И рукоятки пробковые намного более нежные, чем дуплоновые, и бланки более тонкие и нежные, и кольца меньше. Так что...
    С уважением, Михаил

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Смахивает это на обыкновенную пересортицу...
    Одни и те же "палки" поступали в разных партиях, переуценивались....и было это так давно, что теперь уже и товароведы "не ал-лё", и никто ничего не помнит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •