Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования)
Любая бюджетная палка выглялит приличней.
К бланку как инструменту претензий нет.
|
|
Видели бы вы мои басиэир после трех лет интенсивного использования)
Любая бюджетная палка выглялит приличней.
К бланку как инструменту претензий нет.
Последний раз редактировалось fishhunter; 26.09.2017 в 10:19.
С уважением, Александр
Фидерные палки эксплуатируются гораздо интенсивнее карповых за один и тот же промежуток времени. У меня минимум раз в 5 минут перезаброс, и ловлю круглый год - нижняя Москва-река у нас не замерзает. И рукоятки пробковые намного более нежные, чем дуплоновые, и бланки более тонкие и нежные, и кольца меньше. Так что...
С уважением, Михаил
Смахивает это на обыкновенную пересортицу...
Одни и те же "палки" поступали в разных партиях, переуценивались....и было это так давно, что теперь уже и товароведы "не ал-лё", и никто ничего не помнит...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)