Сообщение от Алексей Ковалевский Так баси же в китае делают) Да ну? А пацаны то не знали!
С уважением, Михаил
инфинити старые точно в Шотландии делались,а баси точно в китае
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума