У меня как бы нет задачи убедить. Я отвечал "овнер отстой" аналогично вашему "овнер - лучшие крючки". При этом привел свой опыт и картинки на снимке.
Просто требования у каждого разные. Мне нужен острый крючек. А какой он фирмы - вторично. Причем мне острота очень важна. Я ловил как-то карпа до затупления. Лучше всего держится поп-ап - по одной причине - он не цепляет дно. Если рыба быстро клюет, то я может не буду менять после трех рыб хук. Опыт показывает, что на 4-й начинаются проблемы. Опять же - для кого не проблема потерять одну рыбу - не стоит менять хук. Например, на двухсуточной я могу проловить 4-мя хуками. Они будут тупыми до безобразия.
Толщина жала - диаметр жала от кончика хука на разном расстояние. Мне показалось, что у овнера она больше чем
у хаябусы. И мне это не нравиться. А так фирма овнер - очень хорошая. Например, ее бананы были на порядок лучше фоксовых 5-й серии![]()


Ответить с цитированием