Цитата Сообщение от Sanders Посмотреть сообщение
Спорили спорили и наконец то родили!!!! Уважаемые братья по разуму !! В результате споров о удилищах СОНИК . возникали вопросы по поводу дальности броска.. А именно - сравнения и утверждения дальности броска сравниваемых с СОНИК - удилищ. Поэтому прошу Всех учавствовавших в дискуссии форумчан прибыть в г. Харьков ул. Клочковская Алекксеевский карьер (кислотка) к - 12.00 часам. со своими удилищами. для дальности броска .. Лично прошу - ПАЛЫЧА .. АЛЕКСАНДЕРА. и ВЛАДИМИРА-33 --как форумчан более всех выражавших свое мнение по дальности броска.удилищ СОНИК......... А так же при проведении сравнительных бросков на дальность будет проведено тестирование новейшего образца удилища СОНИК СК-3 -12фт. с тестом- 3.75 . Ждем всех заинтересовавшихся!!!!! С уважением! ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
А какого числа? Может тоже подтянусь Может лучше новую тему создать с анонсом, перечнем тестируемых удилищ, методикой теста, списком участников и т.д. и т. п.? А то тут затеряется ИМХО...