Хотя смотрю катушку Фокс 7000 на ней 0.3 всего 150 метров. Просто думаю какой редьюсер ставить на ультегру. Чтобы мало не было
|
|
Хотя смотрю катушку Фокс 7000 на ней 0.3 всего 150 метров. Просто думаю какой редьюсер ставить на ультегру. Чтобы мало не было
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)