Сообщение от Георгий Кравченко Андрей, но ведь сывороточный протеин, тоже имеет отношение к животным белкам... а я его использую в пыликах. Георгий , протеин будет стоять хз сколько и не пропадет , а яйцо ? В конце концов стухнет .
С Уважением , Андрей !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума