Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
Андрей, но ведь сывороточный протеин, тоже имеет отношение к животным белкам... а я его использую в пыликах.
Георгий , протеин будет стоять хз сколько и не пропадет , а яйцо ? В конце концов стухнет .