Результаты опроса: Каким бойлом вы откроете сезон?

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Meteor

    8 5.16%
  • Odyssey

    4 2.58%
  • N-Gage

    3 1.94%
  • SS+RR

    0 0%
  • Pineapple

    9 5.81%
  • Strawbery

    5 3.23%
  • Scopex

    4 2.58%
  • Squid Octopus

    19 12.26%
  • Shrimp

    1 0.65%
  • Belachan

    2 1.29%
  • Plum

    2 1.29%
  • Halibut

    3 1.94%
  • Cream

    0 0%
  • Asid pear drop

    0 0%
  • Banana

    1 0.65%
  • Chocolat

    0 0%
  • Trigga (ice)

    9 5.81%
  • 3D

    1 0.65%
  • Pink papper

    2 1.29%
  • BFM Fruit special

    1 0.65%
  • Tutti Frutti

    6 3.87%
  • Tuna

    0 0%
  • Peach

    1 0.65%
  • Tiger Nut

    0 0%
  • Ultraplex

    10 6.45%
  • Complex

    2 1.29%
  • KG-1

    4 2.58%
  • Кукуруза

    13 8.39%
  • Пеллетс

    16 10.32%
  • Другое

    29 18.71%
Показано с 1 по 30 из 128

Тема: Каким бойлом вы откроете сезон 2011 ?

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Пенополиэтилен как хорошо в себя впитывает?
    в качестве насадки на волос не пробовал. просто этот материал всегда под рукой есть, на производстве, упаковочный материал т.е. ..... его используют часто наши мужики, одевая тупо на крючок, для придания ему "парусности", нейтральной плавучести
    я пока далеко не спортсмен карпфишинга ) прошу не судить строго. но начал ловить на волос и собираюсь открывать сезон на сквидоктопус энд.....так далее ))
    Последний раз редактировалось Viktorovich; 19.03.2011 в 21:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Оснастка с pop-up бойлом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:23
  2. Второй этап Кубка Бариновки 2011 (14-17.07.2011) г.Самара
    от Barinovka-club в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 11:35
  3. Первый этап Кубка Бариновки 2011 (09-12.06.2011) г.Самара
    от Barinovka-club в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 21:39
  4. Цели, задачи и планы на сезон 2008!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •