Viktorovich, не спеши с выводами. Почитай про кормушку "Метод" и волосяной монтаж, и тогда, надеюсь, не будет возникать ассоциаций с браконьерскими снастями.
Спасибо за совет ))) но я немного в курсе )))
кормушка метод разрешена в карпфишинге?!?! я чё то пропустил? ))