Результаты опроса: Каким бойлом вы откроете сезон?

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Meteor

    8 5.16%
  • Odyssey

    4 2.58%
  • N-Gage

    3 1.94%
  • SS+RR

    0 0%
  • Pineapple

    9 5.81%
  • Strawbery

    5 3.23%
  • Scopex

    4 2.58%
  • Squid Octopus

    19 12.26%
  • Shrimp

    1 0.65%
  • Belachan

    2 1.29%
  • Plum

    2 1.29%
  • Halibut

    3 1.94%
  • Cream

    0 0%
  • Asid pear drop

    0 0%
  • Banana

    1 0.65%
  • Chocolat

    0 0%
  • Trigga (ice)

    9 5.81%
  • 3D

    1 0.65%
  • Pink papper

    2 1.29%
  • BFM Fruit special

    1 0.65%
  • Tutti Frutti

    6 3.87%
  • Tuna

    0 0%
  • Peach

    1 0.65%
  • Tiger Nut

    0 0%
  • Ultraplex

    10 6.45%
  • Complex

    2 1.29%
  • KG-1

    4 2.58%
  • Кукуруза

    13 8.39%
  • Пеллетс

    16 10.32%
  • Другое

    29 18.71%
Показано с 1 по 30 из 128

Тема: Каким бойлом вы откроете сезон 2011 ?

Комбинированный просмотр

  1. i 30 Бобма сезона...

  2. #2
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    i 30 Бобма сезона...
    Позвольте полюбопытствовать что такое i30 и кто производитель?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #3
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    49
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от KARPUSHA Посмотреть сообщение
    ... что такое i30 и кто производитель?
    Это, наверное, автомобиль марки HYUNDAI

  4. #4
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    62
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    скорее всего первым будет пластик , пропитанный своими дипами
    Лучше пенополиуретан - он значительно мягче, при достаточно высокой механической прочности.

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Считаешь , что пора гелевую заначку доставать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Лучше пенополиуретан - он значительно мягче, при достаточно высокой механической прочности.
    а пенополиэтилен как Вам? )

  7. Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    Это, наверное, автомобиль марки HYUNDAI
    Мистраль. А для "умных автомобилистов" -шиповник.

  8. #8
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    49
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Мистраль. А для "умных автомобилистов" -шиповник.
    Та хоть крыжовник!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Оснастка с pop-up бойлом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:23
  2. Второй этап Кубка Бариновки 2011 (14-17.07.2011) г.Самара
    от Barinovka-club в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 11:35
  3. Первый этап Кубка Бариновки 2011 (09-12.06.2011) г.Самара
    от Barinovka-club в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 21:39
  4. Цели, задачи и планы на сезон 2008!!!
    от Кумир в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.12.2007, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •