Верю в метеор - за него и голосовал. Осенью в по холодной воде (октябрь, ноябрь) рыб кроме него ничего не хотел есть. Вообще бойл нравится, даже если все молчит пару пиков получишь. Отлично сочетается с Ананасом соларовским. Также верю в тригу+пинк пепер, и автобус (динамитовский)+соурс.