Что GENDOS зацепило?Судя по всему вы купили ТОЙОТУ,а хотелось бы МЕРСЕДЕС.Наверное над вами хорошо постарался ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТОЙОТА.Не расстраивайтесь ТОЙОТА хорошая машина,хотя можно было за эти деньги ФОЛЬЦВАГЕН преобрести!!!
P.S.Не доверяйте свой авто никому,невдруг разобьют.
С уважением ALEXANDER!


