
Сообщение от
Samson
Ром да я не против редьюсеров, хотя они тоже вес имеют. Я про то что шпуля 14000 0,35 500 метров!!! В принципе для чего? 10000 с намоткой 0,35 350-400 метров для всех случаев за глаза. А насчёт шпули 6000 это они зря сняли с производства очень удобно , без всяких редьюсеров намотал 0,25 250-280 метров и в перёд.
Да все новые катушки что то всё хуже и хуже тех что сняли или снимают с производства. Губки накрасят а внутри???
Имхо конечно.