Отличная статья, Сергей Юрьевич! Все точки на i расставила. Сегодня же выкину свой газовый обогреватель, хоть им и не пользуюсь, но чтоб не было соблазна.
|
|
Отличная статья, Сергей Юрьевич! Все точки на i расставила. Сегодня же выкину свой газовый обогреватель, хоть им и не пользуюсь, но чтоб не было соблазна.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)