[QUOTE=Таманец М;55986]
Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
Т.к. открытие сезона планируеться на Шумбаре,то первые насадочные будут-ШелФиш,РедФиш,Сквид Октопус Солар или Монстер Краб Род Хатчинсон.В запасе- Соурс,Тригга Айс,КГ-1,Ультра Плекс,Метеор,N-GAGE XP + чуток сладко-фруктового на базе БФМ, всё самокаты,с размером будем определяться на месте[/QUOTE

Саш, написал бы короче - КРУГЛЫЕ.
Миш не факт,что только круглые))))),новый водоём,10 суток-дело может дойти и до квадратненьких)))) успеть бы только всё катануть всё,сегодня к станку)))) Вообще то не внимательно прочитал вопрос,думал какие бойлы будете использовать на ПЕРВОЙ РЫБАЛКЕ,вот меня и понесло)))))
ПЫСЫ. Мля где смайлы???? ((((((