[QUOTE=Таманец М;55986] Миш не факт,что только круглые))))),новый водоём,10 суток-дело может дойти и до квадратненьких)))) успеть бы только всё катануть всё,сегодня к станку)))) Вообще то не внимательно прочитал вопрос,думал какие бойлы будете использовать на ПЕРВОЙ РЫБАЛКЕ,вот меня и понесло)))))
ПЫСЫ. Мля где смайлы???? ((((((



Ответить с цитированием