Мне тоже кажется, что лучше подсобирать и купить уже полноценный спальник, нежели тратиться дважды - на бюджетный, а потом уже и на нормальный...
|
|
Мне тоже кажется, что лучше подсобирать и купить уже полноценный спальник, нежели тратиться дважды - на бюджетный, а потом уже и на нормальный...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)