Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
По настоящему острый крючек "липнет" к любой коже (втыкается в том месте ,где дотронулся кончик крючка ), если прилагаются силы (движение головы карпа от грузила и выплевываемый бойл тянет основание крючка -нижнюю часть цевья на себя) ,помогающие ему войти в кожу и.т.д. Но именно жесткая резина не обладает свойствами , которые позволят крючку зацепиться , поэтому опыт не отразит реальность... Как по мне...
Согласен. По моему мнению, острый крючок должен загоняться (не царапать ) в ненаманикюренный нокоть под углом где-то 30 градусов. Но если при испытании он сможет загнаться в плотную резину, разве это не плюс оснастке ?