Миша А тему похерили ! Тогда повторю вопрос Сообщение от fishhunter Какой должен быть размер попапа по отношению к крючку? Правильно понимаю , или не стоит заморачиваться?
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума