|
За ночь девят рыб.
Амур 3980, Карп 3540.
Кумовья, красавцы!!! Давайте и дальше в том же темпе! Воронеж вперёд!
Воронеж, команду Два Кума поздравляю с победой и биг фишки! Молодцы парни!
финальный протокол
Протокол2.xls
Трофей с Биг фишем!!!![]()
Пока кратко в форме протокола,завтра более подробно.
![]()
Последний раз редактировалось Толян; 06.08.2017 в 23:02.
И так старт Чемпионата,все команды в полных составах прибыли на водоем.
Автографы на баннере с верой в лучший результат!!!
Спонсорская поддержка от Сергея Корниловича,в который раз радует участников призами в процессе жеребьевки.
Белгородский Клуб спортивной рыбалки и спорт комитет города выражают Сергею благодарность за поддержку Белгородских турниров
Жеребьевка
Представление участников Чемпионата г. Белгорода.
Прекрасная половина в карпфишинге в этот раз была представлена в большинстве команд.
И в сложных погодных условиях 35++++ выстояли вместе со всеми!!!
Девочки большое Вам спасибо за поддержку своих мужчин!!
В чисто мужской компании, можно немножко расслабится...
![]()
И так турнир стартовал.. команды работают.
И ловят рыбку!!Первая зачетная!!
Гости турнира,ребята из Воронежа тоже не отстают
Дом рыбака вышел на тропу амура...
И получил за это приятный в такую жару душ благодарности!!
А вот и претендент Биг-Фиш
В такую жару купаться... купаться и еще раз купать!!
Воронеж веселится... у них процесс пошел!!
Полный штиль...
Ночки были не спокойными..
![]()
Итак турнир финишировал..участники прощаются и оставляют памятные надписи на баннере
Призы ждут своих Чемпионов
Команда ТРОФЕЙ с призом от магазина "СИЖА" за БИГ-ФИШ турнира!!!!
Команда "ОРЕЛ и РЕШКА" третье место Чемпионата
Команда"СИЖА" второе место!!!
Кубок за Первое место Чемпионата..уезжает в Воронеж с командой"ДВА КУМА"
Душ из шампанского для ВСЕХ!!!
Белгородский Клуб спортивной рыбалки и спорт комитет города Белгорода
поздравляет победителей и всех участников с 74 годовщиной освобождения г. Белгорода и победой праздничном турнире!!
![]()
Анатолий, вы молодцы!
Спасибо за отличные фото!
Анатолий, фото супер! Спасибо! Мои фото по ссылке: https://fotki.yandex.ru/users/domrybaka2016/
Отчёт команды "Два Кума".
К турниру готовились заранее,собирали информацию,продумывали возможные тактики и прикормочные программы. После удачной ловли амура в Крещенке, было решено сделать ставку на зерновые и пригласить с собой нашего сербского друга Мирослава. Сварили порядка семидесяти килограммов кукурузы и пшеницы,плюс три кг конопли,около двадцати кг бойлов и десяти кг пелетса.
На водоём приехали накануне,преодолев 280 км пути. Пожарили мяса, по паре пенного и в люлю. Утро сказало нам, что холодно не будет и в восемь пекло уже не по-детски. Построение, аплодируем, жеребимся на жеребьёвку, начинаем дымиться от жары, снова жеребимся...Достаю восьмой сектор. Сектор в хвосте и на этом водоеме он часто бывает выигрышным. Ну, вот мы и проверим.
По приезду на место стало более понятна выигрышность этого участка. Дело в том, что в хвосте расположена зона спортивной рыбалки, т.е. акватория деликатесов, камыша, коряжника и более тёплой водички. Под адовым солнечным излучением начинаем расставлять лагерь и рисовать маркером. После нескольких забросов под противоположный берег маркерный поплавок, в результате зацепа и обрыва, превращается в стационарный. Принимаем решение ловить под камышом, в непосредственной близости от коряжника в восьмидесяти метрах от берега. Намечаем две точки справа и слева от подводного леса и закидываемся на стиках. Поклёвок в течении дня не было и ближе к вечеру начинаем закорм зерновыми. Наши точки притягивали не только маркерные поплавки, а ещё и ракеты (а впоследствии и оснастки). Спомбы отстреливались, цеплялись за коряжник,а у одного переломился вертлюжок.
Жара спала и рыбка начала проявлять активность. В 22.30 дождались первого паровоза и карпуша на 3,400 приплыл к нам знакомиться. Здорово,дружище,мы тебе очень рады! Ночь прошла спокойно и в 8.30 берём подряд двух тузиков. Один оказался незачётным....В течении дня припарковал ещё трёх карпиков.
В процессе турнира выяснили, что рыба реагирует на кукурузу, дипованную сладкими ароматами, а бойлы работали не очень. К ночи второго дня на точку пришёл амур и мы взяли пару в районе четырёх кг.
Утром 5 го августа случилась поклёвка чего-то тяжёлого и хитрая рыба успела уйти в коряжник. Обрыв снасти,скупые мужские слёзы... После турнира этот рецедивист был пойман белгородский карпятниками, а то что он наш, определили по комбинированному поводку, оставшегося на память этому карпуше на 6.900 кг.
К этому дню мы остались с одной миди ракетой и потратили почти четыре часа под палящим солнцем, чтобы перекидать три ведра зерновых, бойлов и пелетса. А кто говорил,что будет легко?
Вечером этого же дня организаторы обещали салют, в честь освобождения города от немецких злодеев. И вот в 22.00 я навострив глаза и фотоаппарат, начал наблюдать обещанное зрелище. И буквально на втором залпе поехало удилище с левой точки! За проявленное неуважение к торжественной церемонии амур на 4,480 был доставлен на берег, жестоко взвешен, отфотографирован с занесением в протокол по всей строгости закона и, в итоге, цинично отпущен в родную стихию. Знай наших!
Последняя ночь была спокойной, а в восемь утра,за три часа до окончания турнира, у нас случилось пять сходов. Это тузики пришли на завтрак и устроили нам такую подставу. Было очень обидно, тем более что мы не понимали причины незасечки,ведь до этого всё было в норме... Оставшееся время часто перезакидывались на стиках и всё таки вымучали прощального карпика на 2.100.
Сразу после финала поплыл на точки, где смог спасти две ракеты, маркерный поплавок и одну оснастку.
Итоговый протокол показал, что мы стали первыми, поймав более 31-го кг рыбы. Отрыв от второго места составил 11 кг. Две команды из десяти не смогли уйти от нуля. Кроме кубков,медалей и дипломов, мы, как молодая команда, получили важный соревновательный опыт, вторые спортивные разряды и красивый карповый загар, который обязательно продержится до следующего сезона!
Любите карпфишинг, участвуйте в турнирах и отпускайте рыбу!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)