Сообщение от buchko Буду брать!) Может эта болячка пройдёт А что не хотите ультегра xsb- в барахолке кто то новые продаёт по 13т и ещё торг написано,или вы хотите чёрные что бы были?
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума