Цитата Сообщение от buchko Посмотреть сообщение
Буду брать!) Может эта болячка пройдёт
А что не хотите ультегра xsb- в барахолке кто то новые продаёт по 13т и ещё торг написано,или вы хотите чёрные что бы были?