Показано с 1 по 30 из 122

Тема: Привлекатели (атрактанты).

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Вопросы к Григорию

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Григорий! При всём моём к Вам уважении, как к специалисту - это теория или доказанный кем то факт? Не хочу сейчас приводить многочисленные факты, не вписывающиеся в эту теорию. Может быть, я ошибаюсь и чего-то не понимаю.
    С уважением, Игорь.
    Игорь, не могу привести Вам цитату какого-нибудь корифея, способную убедить Вас здесь и сейчас в справедливости высказанного мною мнения, к тому же оно может быть неверным.

    Но, факт остается фактом, в фекалиях птиц, рыб, человека, любых других живых организмов, включая личинки насекомых и мотыля, входит более 20% ферментированных белков, а продуктов гидролиза пищи, так и вообще сложно посчитать, наверное, все 100%.

    При этом все это представляет собой пищу, прошедшую первичную обработку, с точки зрения карпа, то есть пищу, повышенной питательной ценности, а, следовательно, наиболее желаемую пищу в силу скорости и простоты ее усваивания.

    Если идти дальше, то можем заметить следующее, если есть испражнения, то есть и еда, ведь перед тем как очистить свой кишечник нужно что-либо в него положить.

    Чем больше колония мотыля, тем больше суммарное количество фекалий в омывающей эту колонию воде, тем проще ее обнаружить по количеству продуктов распада еды и суммарному количеству ферментов того организма, которого съели, тех организмов, которые переваривали его в кишечнике съевшего, и ферментов, съевшего жертву организма.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Игорь, не могу привести Вам цитату какого-нибудь корифея, способную убедить Вас здесь и сейчас в справедливости высказанного мною мнения, к тому же оно может быть неверным.

    Но, факт остается фактом, в фекалиях птиц, рыб, человека, любых других живых организмов, включая личинки насекомых и мотыля, входит более 20% ферментированных белков, а продуктов гидролиза пищи, так и вообще сложно посчитать, наверное, все 100%.

    При этом все это представляет собой пищу, прошедшую первичную обработку, с точки зрения карпа, то есть пищу, повышенной питательной ценности, а, следовательно, наиболее желаемую пищу в силу скорости и простоты ее усваивания.

    Если идти дальше, то можем заметить следующее, если есть испражнения, то есть и еда, ведь перед тем как очистить свой кишечник нужно что-либо в него положить.

    Чем больше колония мотыля, тем больше суммарное количество фекалий в омывающей эту колонию воде, тем проще ее обнаружить по количеству продуктов распада еды и суммарному количеству ферментов того организма, которого съели, тех организмов, которые переваривали его в кишечнике съевшего, и ферментов, съевшего жертву организма.
    лично наблюдал такую картину-кормили карпа конским навозом,так он(карп)заслышав трактор всей толпой собирался в месте выгрузки и как ненормальный на берег выпрыгивал

  3. Цитата Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
    лично наблюдал такую картину-кормили карпа конским навозом,так он(карп)заслышав трактор всей толпой собирался в месте выгрузки и как ненормальный на берег выпрыгивал
    А мне как то ставропольские рыбаки рассказывали о том, как они коровьи лепешки в стики набивали... клев был как на чёрных камнях!(с)
    С уважением, Алексей.

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Парни, для проверки одной задумки нужен ликвид или экстракт "Печень". Самый, самый, самый..... проверенный. Кто-что посоветует из личного опыта применения?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Парни, для проверки одной задумки нужен ликвид или экстракт "Печень". Самый, самый, самый..... проверенный. Кто-что посоветует из личного опыта применения?
    Привет!
    Думаю, если бы была конкретика по поводу области применения, то и советы были бы более ценные.
    - к примеру если речь идёт о бойлостроении, то не все добавки для этого подойдут
    - если добавка в прикормку, то это другая история
    - в каком виде нужна добавка: жидкая/сухая?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •