Показано с 1 по 30 из 178

Тема: Любителям завоза с открытой дужкой,посвящается!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Эта приблуда для тех, кто используют кораблик. Сейчас завожу без всяких приспособлений . Пульт висит на шнурке на шее. Рулю левой рукой. Удилище с открытой душкой в правой руке. Пальцами правой руки контролирую сход плетни, если получается дуга, пальцами зажимаю плетню и корабль вытягивает слабину. Так приспособился, получается нормально, главное без дуги.
    а есле метров на 180 нужно завозить, рука устанет держать удилище.

  2. #2
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от саня кубань Посмотреть сообщение
    а есле метров на 180 нужно завозить, рука устанет держать удилище.
    Вот по этому, я эту хрень и придумал. Уже говорил ранее, напарнику, завозя на 250м 2 удилища, необходима была натяжка лески. Т.е. держать две палки, и контролировать сход лески в натяжку, пока кто то загребет, это не ко мне.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ревматикам посвящается!
    от fishhunter в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •